ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং সম্মেলনে এমডি
ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর (এমডি) ও প্রধান নির্বাহী মো. মাহবুব উল আলম বলেছেন, ইসলামী ব্যাংক আজ গণমানুষের ব্যাংক ও জাতীয় সম্পদে পরিণত হয়েছে।
বিকল্পধারার সভাপতি সাবেক প্রেসিডেন্ট অধ্যাপক এ.কিউ.এম বদরুদ্দোজা চৌধুরীর বড় ভাই বুয়েটের অধ্যাপক ইঞ্জিনিয়ার এ.কিউ.এম শামসুদ্দোহা চৌধুরী (৮৯) ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজেউন। তিনি দীর্ঘদিন থেকে হৃদরোগে ভূগছিলেন। ইঞ্জিনিয়ার শামসুদ্দোহা স্ত্রী, ৩ মেয়ে, ১ ছেলে ও নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন। বর্ণাঢ্য জীবনের অধিকারী শামসুদ্দোহা চৌধুরী আমেরিকার ইলিনয় বিশ্ববিদ্যালয় এবং বুয়েটে অধ্যাপনা করেন। পরে ব্যবসা শুরু করে শিল্পপতি হিসেবে প্রতিষ্ঠা লাভ করেন।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।