মহেশখালীতে আধুনিক জেটি, সড়ক ও সাইক্লোন সেল্টার নির্মাণ করা হবে -সচিব হেলাল উদ্দিন

মহেশখালী ও মাতারবাড়ির সমন্বিত অবকাঠামো উন্নয়ন বিষয়ে এক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে স্থানীয় সরকার
উপজেলার বারদী ইউনিয়নে লোকনাথ ব্রহ্মচারী আশ্রম সংলগ্ন ঐতিহাসিক বারদী খেলার মাঠে চারপাশেই অবৈধভাবে গড়ে ওঠা দোকান পাঠ গুড়িয়ে দিয়েছে প্রশাসন। গতকাল বৃহস্পতিবার সোনারগাঁও সহকারী কমিশনার (ভুমি) বিএম রুহুল আমিন রিমন অভিযান চালিয়ে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেন।
সহকারী কমিশনার জানান, লোকনাথ ব্রহ্মচারী আশ্রমের পার্শ্বে ঐতিহাসিক খেলার মাঠটি দখল করে অবৈধভাবে দোকান পাঠ গড়ে উঠেছে। মাঠ উদ্ধার করতে এ অভিযান চালানো হয়। মাঠটিকে দখলমুক্ত করে খেলা ধুলার উপযোগী করতেই আমাদের এ উদ্যোগ।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।