রাবিতে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর ব্যয় কমিয়ে বন্যার্তদের পাশে থাকবে প্রশাসনের

দেশের দ্বিতীয় বৃহত্তম বিদ্যাপীঠ রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) ৬৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ৬ জুলাই। তবে এ দিবসকে
রংপুর জেলা সংবাদদাতা : জেলার বাস টার্মিনালে ট্রাকচাপায় এক ভটভটি চালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুইজন। নিহত রাশেদুল ইসলাম (২৫) মিঠাপুকুর উপজেলার শাল্টীগোপালপুর গ্রামের আবদুল সাত্তারের ছেলে। আজ শনিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, রংপুর বাস টার্মিনাল এলাকায় ভটভটিতে গাছের গুঁড়ি তোলার সময় মালবাহী একটি ট্রাক ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই ভটভটি চালক রাশেদুলের মৃত্যু হয়। আহতদের রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তবে মালবাহী ট্রাকসহ চালক পালিয়ে যাওয়ায় তাকে গ্রেফতার করা যায়নি। এ ঘটনায় কোতয়ালি থানায় একটি (ইউডি) মামলা করা হয়েছে। পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।