আত্রাইয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু
নওগাঁর আত্রাইয়ে তিতুমীর এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে ফেরদৌস আলম (৪২) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার সকাল ৯টার দিকে উপজেলার মোহাদিঘী এলাকায় এ দুর্ঘটনা
কেরানীগঞ্জে ঢাকা জেলা দক্ষিণ ট্রাফিক পুলিশের কার্যালয়ের উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ শনিবার(১১মে) দুপুরে আগানগরের কদমতলী গোলচত্বর এলাকায় এই নতুন কার্যালয়টি উদ্বোধন করেন ঢাকা জেলা পুলিশ সুপার শাহ মিজান সাফিউর রহমান। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পদোন্নতিপ্রাপ্ত ঢাকা জেলা পুলিশ সুপার মাসুম আহমেদ ভুঁইয়া, পুলিশ সুপার গোলাম আজাদ,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ঢাকা দক্ষিণ অপরাধ সাইদুর রহমান, দক্ষিন কেরানীগঞ্জ থানার ওসি মোহাম্মদ শাহজামান, কেরানীগঞ্জ মডেল থানার ওসি শাকের মোহাম্মদ যুবায়ের,ঢাকা জেলা দক্ষিন ডিবির ওসি মোঃ মনিরুল ইসলাম ও আগানগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়রম্যান জাহাঙ্গীর শাহ খুশী প্রমুখ। ৬জন টিআইসহ ৪৩জন জনবল নিয়ে নতুন এই ট্রাফিক পুলিশের কার্যালয়টি আনুষ্ঠানিকভাবে তার যাত্রা শুরু করলো।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।