চৌগাছায় নববধূ ধর্ষণের অভিযোগে আটক ২
যশোরের চৌগাছায় এক নববধূ (১৮) ধর্ষণের অভিযোগে শহিদ আলী (৩২) ও আব্দুল করিম (৩৫) নামে দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে চৌগাছা থানা পুলিশ। এ ঘটনায় ধর্ষিতা
পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মোটসাইকেলের নিয়ন্ত্রন হারিয়ে হাসিব (২৩) নামে এক যুবক মারা গেছে। মঙ্গলবার বেলা সাড়ে দশটায় পটুয়াখালী-কুয়কাটা মহাসড়কের উমেদপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। হাসিব উপজেলার ডাবলুগঞ্জ ইউনিয়নের ফারুকের পুত্র। সে মহিপুর মোবাইল পয়েন্টের ম্যানেজার ছিল।
নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, ব্যবসায়িক উদ্যেশ্যে নিজস্ব মোটরসাইকেল নিয়ে কলাপড়া আসার পথে উমেদপুর এলাকায় পৌছালে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে একটি গাছের সাথে ধাক্কা লাগে। এতে হাসিব মাথায় গুরুতর আঘাত প্রাপ্ত হয়ে ঘটলাস্থলেই মারা যায়।
কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম জানান, সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মোটরসাইকেল ও লাশ উদ্বার করেছে।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।