কক্সবাজার জেলা প্রশাসনের এলএ শাখায় কোটি কোটি টাকার লুটপাট
কক্সবাজার জেলা প্রশাসনের এলএ শাখায় কোটি কোটি টাকা লুটপাটের সাথে জড়িত দালালরা দুদকের জালে আটকা পড়ছে একে একে। আজও দুই শীর্ষ দালাল মুহিব উল্লাহ ও
চট্টগ্রাম ইপিজেডে একটি বিদেশি কারখানায় গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে এক অগ্নিকএণ্ড ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী বলেন, সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় ইপিজেডের মেইন গেইট সংলগ্ন ইউনিটি এক্সেসোরিজ কারখানায় অগ্নিকাণ্ডের সূচনা হয়। ৬তলা ভবনের ৫তলায় আগুন লাগে এবং তা আরও কয়েকটি তলায় ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে দমকল বাহিনীর বিভিন্ন ইউনিট থেকে ১৩টি গাড়ি আগুন নেভাতে ছুটে যায়। রাত পৌনে ৯টায় এ রিপোর্ট লেখার সময় আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে জানিয়ে তিনি বলেন, কারখানায় বেশকিছু মালামাল পুড়ে গেছে।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।