বঙ্গবন্ধু হত্যায় জিয়া জড়িত : হানিফ
আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল আলম হানিফ বলেছেন, বঙ্গবন্ধুর হত্যার সঙ্গে জিয়াউর রহমান জড়িত ছিলেন। জিয়া বঙ্গবন্ধুর হত্যাকারীদের পুনর্বাসন করেছেন। বঙ্গবন্ধুর হত্যাকারী কর্নেল রশিদ
ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের (ডিএসসিসি) মেয়র মোহাম্মদ সাঈদ খোকন জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনের অংশ হিসেবে শিশুদের ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ালেন। গতকাল রোববার রাজধানীর নগরভবনে মেয়র সেলে ৬-১১ এবং ১২-৫৯ মাস বয়সী শিশুদের ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ান। এসময় সংস্থার প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ও ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের উদ্যোগে গত শনিবার কর্পোরেশনের ৫৭টি ওয়ার্ডের কাউন্সিলরগণ একযোগে স্ব স্ব ওয়ার্ডে শিশুদের ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানোর কার্যক্রম চালানো হয়।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।