ফরিদপুরে বিতর্কিতহীন স্বেচ্ছাসেবক ও যুবলীগ কমিটি চাই – সাবেক ছাত্রলীগ নেতা কানু
ফরিদপুরে বিতর্কিত বিহীন ব্যক্তিদের নিয়ে ফরিদপুরের স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও যুব লীগের কমিটি করার দাবি জানান, সাবেক ফরিদপুর শহর ছাত্র লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিন
মাগুরা সদর উপজেলার বাঁশতৈল ও মহম্মাদপুর উপজেলার ঝামা বাজারে বজ্রপাতে এক কৃষক ও নির্মান শ্রমিক নিহত হয়েছে। রবিবার সকাল ১১ টার দিকে মাঠ থেকে ছাগল আনতে গেলে বজ্রপাতে বাঁশতৈল গ্রামের কৃষক মোসলেম মোল্লা(৬২) ঘটনাস্থলে মারা যায়। এসময় তার সাথে থাকা নাতি সামিউর আহত হয়। নিহত মোসলেম মোল্লা তহমান মোল্লার ছেলে। অপরদিকে একই দদিনে দুপুরে মহম্মাদপুর উপজেলার ঝামা বাজারে নির্মানাধীন ভবনে রড বাঁধাই করার সময় বজ্রপাত ঘটলে বিপ্লব বিশ্বাস(৩০) নামে এক নির্মান শ্রমিকের মৃত্যু হয়। নিহত বিপ্লব মহম্মাদপুর উপজেলার মন্ডলগাতী গ্রামের খসরুজ্জামান বিশ্বাসের ছেলে।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।