বগুড়ার যমুনা ব্যাংকের ১২ কোটি টাকা লোপাট মামলার চার্জশিট চুড়ান্ত
যমুনা ব্যাংক লিঃ এর বগুড়া শাখার বিভিন্ন গ্রাহকের ১২ কোটি টাকা লোপাটের মামলার চার্জশিট প্রায় চুড়ান্ত । মামলাটির তদন্তকারী সংস্থা দুদক যে কোন সময় আদালতে
ড্রেজার মেশিন দিয়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে হবিগঞ্জের মাধবপুরে পিতা-পুত্রকে ১ মাস করে কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় বালু উত্তোলনে ব্যবহৃত ৪টি ড্রেজার মেশিন আগুন দিয়ে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সহকারী কমিশনার (ভুমি) আয়েশা আক্তার এ দণ্ডাদেশ প্রদান করেন। দণ্ডপ্রাপ্ত পিতা পুত্র হলেন, উপজেলার দক্ষিণ বরগ গ্রামের মো. ফারুক মিয়া (৫২) ও তার পুত্র মাহিন মিয়া (২৪)।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।