উখিয়ায় সংবাদ কর্মী আব্দুল হাকিমের উপর সন্ত্রাসী হামলা

সন্ত্রাসী হামলায় উখিয়ায় সংবাদ কর্মী আব্দুল হাকিম মারাত্মকভাবে আহত হয়েছেন।শুক্রবার সন্ধ্যার পর হলদিয়া পালং ইউনিয়নের
মানিকগঞ্জ জেলা সংবাদদাতা : ঘনকুয়াশায় পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌরুটে ৩ ঘন্টা ফেরি চলাচল বন্ধ ছিল। পদ্মা-যমুনায় পথ দেখতে না পাওয়ায় সকাল সাড়ে ৭ টার দিকে এই নৌরুটের ফেরি চলাচল বন্ধ করে দেয় বিআইডবিøউটিসি।
বিআইডবিøউটিসি’র আরিচা অঞ্চলের সহকারী মহাব্যাবস্থাপক মো. জিলুর রহমান জানান,গতকাল রোববার সকাল সাড়ে ৭ টার দিকে ঘনকুয়াশায় পথ চলতে না পারায় ফেরি চলা চল বন্ধ করে দেয়া হয়। এ সময় উভয় ঘাটে যানজটের সৃষ্টি হয়। ভোগান্তিতে পড়ে পারাপারের অপেক্ষায় থাকা যাত্রী ও পরিবহন শ্রমিকরা। সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে ঘনকুয়াশা কেটে গেলে ফেরি চলাচল শুরু হয়।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।