বোয়ালমারী পৌর নির্বাচন: আওয়ামী লীগ প্রার্থী লিপন বিজয়ী

ফরিদপুরের বোয়ালমারী পৌর নির্বাচনে বিপুল ভোটে জয়লাভ করেছে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী সাংবাদিক সেলিম রেজা
করোনাভাইরাসের প্রভাবে নগরীর পলোগ্রাউন্ডে চিটাগাং চেম্বার আয়োজিত ২৮তম আন্তর্জাতিক বাণিজ্যমেলা -সিআইটিএফ স্থগিত করা হয়েছে। চিটাগাং চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি মাহবুবুল আলম
জানান, বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের নির্দেশে মাসব্যাপী এ মেলা মঙ্গলবার থেকে স্থগিত থাকবে।
গত ৫ মার্চ ২৮তম আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলার উদ্বোধন করেন বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশি।
৪ লাখ বর্গফুটজুড়ে এবারের মেলায় বঙ্গবন্ধু প্যাভিলিয়ন, প্রোটন, প্রাণ, আরএফএল, মি. নুডলস, ইস্পাহানী, পেডরোলো, হাতিল, নাভানা, নাদিয়া, আখতার, নাদিয়া, নিউ এনটিক ফার্নিচার, ইজি বিল্ড, ফরেন প্যাভিলিয়ন, ফরেন জোন, থাই প্যাভিলিয়ন, পুনাক, ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ড, প্যান্ডা আইসক্রিম, বেঙ্গল প্লাস্টিক, কিয়াম, বিআরবিসহ ৪৭০টি প্যাভিলিয়ন ও স্টলে ৪ শতাধিক প্রতিষ্ঠান অংশ নেয়।
তবে মেলায় শুরু থেকে দশর্ক সমাগম ছিলো কম।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।