শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধের বিজ্ঞপ্তিটি ভুয়া

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার কোনো সিদ্ধান্ত নেয়নি সরকার। মাঙ্কিপক্সের কারণে এ সংক্রান্ত কোনো বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেনি
মোবাইল ফোনে করোনা সহায়তার নামে চাঁদা দাবি করেছে একটি প্রতারকচক্র। গতকাল রাতে এডিসি পরিচয়ে প্রতারক চক্রটি টেকনাফ মডেল থানার ডিউটি অফিসারকে ফোন করে টাকা হাতিয়ে নেয়ার চেষ্টায় ব্যর্থ হয়েছে।
এব্যাপারে কক্সবাজার জেলা পুলিশের উখিয়া-টেকনাফ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নিহাদ আদনান তাইয়ান জানান, টেকনাফ থানার এসআই অরুন কুমার চাকমা থানায় ডিউটি অফিসার হিসাবে কাজ করছিলেন, এমন সময় তার কাছে সরকারি কর্মকর্তার পরিচয় দিয়ে ফোন করা হয়। নিজেকে এডিসি পরিচয় দিয়ে অরুন চাকমাকে থানার অদূরে থাকা বেসরকারি মেরিন সিটি হাসপাতালে পাঠায়। মালিকপক্ষকে কথিত এডিসির সাথে মোবাইলে যোগাযোগ করতে বলা হয়।
এ বিষয়ে টেকনাফ মডেল থানার ওসি প্রদীপ কুমার দাশ বলেন, মোবাইল চক্রের ব্যবহৃত নম্বর নিয়ে তদন্ত করা হচ্ছে। চক্রটির অবস্থান বগুড়ায়। তাদের আটকের চেষ্টা চলছে।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।