শরণখোলায় চিহ্নিত ছিনতাইকারীর পা ভেঙ্গে দুই চোখ নষ্ট করে দিয়েছে অতিষ্ঠ এলাকাবাসী
-24.01.2021.doc.jpg)
বাগেরহাটের শরণখোলায় সাইফুল ইসলাম (৩৫) নামের এক চিহ্নিত ছিনতাইকারীর পা ভেঙ্গে দুই চোখ নষ্ট করে
ভোলার লালমোহন উপজেলায় ৭ম শ্রেণিতে পড়ুয়া এক স্কুলছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মৃত স্কুলছাত্রীর নাম জান্নাত (১৪)। উপজেলার পশ্চিম চর উমেদ ইউনিয়ন ৭নং ওয়ার্ডে এই ঘটনা ঘটে। শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে ওই এলাকার শামছল হক মিয়ার বাড়ি থেকে তার লাশ উদ্ধার করা। জান্নাত ওই বাড়ির শামছল হকের মেয়ে এবং গজারিয়া বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী।
লালমোহন থানার এসআই শহিদুল ইসলাম জানান, মেয়েটি আত্মহত্যা করেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। শনিবার বিকেল আনুমানিক সােয়া ৫ থেকে সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে নিজ বসতঘরের আড়ার সাথে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যার ঘটনাটি ঘটে বলেও জানান তিনি।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।