লৌহজংয়ে নবায়নবিহীন পাঁচ ডায়াগনস্টিক সেন্টার সিলগালা

মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে অবৈধ ডায়াগনস্টিক ক্লিনিক প্যাথলজির বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়েছে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ। এ সময় উপজেলার
কুষ্টিয়ায় এক দিনে সর্বোচ্চ ৭৭ জনের শরীরে করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে। এর আগে গত ২৯ জুলাই দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ৫৭ জন শনাক্ত হয়েছিল।
গতকাল রোববার কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে জেলার ২১২টি নমুনা পরীক্ষা শেষে রাতে এ তথ্য জানানো হয়।
সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে জানানো হয়, নতুন শনাক্ত ব্যক্তিদের মধ্যে জেলার কুষ্টিয়া সদরে ৪৭, দৌলতপুরে ৫, কুমারখালীতে ১৬, খোকসায় ৩ জন, মিরপুরে ৪ ও ভেড়ামারায় ২।
জেলায় এ নিয়ে ১ হাজার ৬৬৯ জন কোভিড রোগী শনাক্ত হলেন। আর মারা গেছেন ৩৩ জন।
সিভিল সার্জন এইচ এম আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, সবার প্রতি অনুরোধ, আতঙ্কিত না হয়ে সতর্কতা অবলম্বন করুন। বিনা প্রয়োজনে ঘরের বাইরে বের হওয়া যাবে না। সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখাসহ সব সময় মুখে মাস্ক ব্যবহার করতে হবে।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।