নওগাঁয় তীব্র শীতে বোরো রোপণ ব্যাহত

উত্তরাঞ্চলের শস্যভান্ডার হিসেবে খ্যাত নওগাঁর ১১ উপজেলায় ইরি-বোরো আবাদে ব্যস্ত সময় পার করছেন চাষিরা। প্রচন্ড
কুষ্টিয়ায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে নতুন করে আরো ১২ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। গতকাল রাতে কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
১২ আগস্ট কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে কুষ্টিয়ার ৯১টি স্যাম্পলের নমুুনা পরীক্ষা করা হয়। তাতে নতুন করে আরো ১২ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়।
শনাক্তদের মধ্যে কুষ্টিয়া জেলার সদর উপজেলার ১জন,মিরপুর উপজেলায় ২জন, দৌলতপুর উপজেলায় ৭জন, খোকসা উপজেলায় ১ জন ও কুমারখালী উপজেলায় ১জন।
জেলায় এ নিয়ে ২হাজার১৯৪ জন কোভিড রোগী শনাক্ত হলেন এবং এ পর্যন্ত মৃত্যুবরণ করেছেন ৪৪ জন।
কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসক মোঃ আসলাম হোসেনের পক্ষ থেকে জানানো হয়, ঘরের বাহিরে যাওয়ার প্রয়োজন হলে অবশ্যই মাস্ক ব্যবহার করুন। অতি-প্রয়োজনীয় না হলে বাহিরে যাওয়া থেকে বিরত থাকুন। সামাজিক দুরত্ব মেনে চলুন। অনুগ্রহ করে সতর্ক থাকুন, সাবধানে থাকুন।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।