শরণখোলায় চিহ্নিত ছিনতাইকারীর পা ভেঙ্গে দুই চোখ নষ্ট করে দিয়েছে অতিষ্ঠ এলাকাবাসী
-24.01.2021.doc.jpg)
বাগেরহাটের শরণখোলায় সাইফুল ইসলাম (৩৫) নামের এক চিহ্নিত ছিনতাইকারীর পা ভেঙ্গে দুই চোখ নষ্ট করে
চট্টগ্রাম বন্দরে জাহাজ থেকে পা পিছলে পড়ে এক বিদেশির মৃত্যু হয়েছে। সোমবার দুপুরে এমভি ‘তালিয়া এইচ’ জাহাজের হ্যাজ (খোপ) বন্ধ করার সময় পড়ে ফিলিপাইনের নাগরিক ওই নাবিকের মৃত্যু হয়েছে। তার নাম জোয়েল ডি ব্রেন্ডা (৩৫)।
জাহাজটির লোকাল এজেন্ট রেণু শিপিং লাইনের ব্যবস্থাপক মো. এরফান সাংবাদিকদের বলেন, ওই নাবিক জাহাজের হ্যাজ কাভার বন্ধ করার সময় পা পিছলে নিচে পড়ে যান। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে চমেক হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান। জাহাজটির প্রিন্সিপালের (মালিকপক্ষ) নির্দেশনা অনুযায়ী নাবিকের লাশ নিজ দেশে ফেরত বা এখানে ধর্মীয় রীতি অনুযায়ী সৎকার করা হবে।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।