জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আত্মার মাগফেরাত কামনায় পঞ্চগড়ে বাংলাদেশ জমিয়াতুল মোদার্রেছীনের শীতবস্ত্র বিতরণ

দেশের মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারীদের পেশাজীবী অরাজনৈতিক সংগঠন বাংলাদেশ জমিয়াতুল মোদার্রেছীন পঞ্চগড় জেলা শাখার উদ্যোগে ইসলামের সেবায়
মানবপাচার, অর্থ পাচারসহ নানা অভিযোগে কুয়েতের কারাগারে আটক বাংলাদেশের লক্ষ্মীপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য শহীদ ইসলাম পাপুল।তার মুক্তির জন্য করা একটি আবেদন শুনানি শেষে নাকচ করে দিয়েছে কুয়েতের আদালত। কুয়েতের দৈনিক আল-কাবাসের খবরে পাপুলকে 'বাঙালি এমপি' সম্বোধন করে এ তথ্য জানানো হয়।
বৃহস্পতিবার দেশটির অপরাধ বিষয়ক আদালতের কাউন্সিলর আব্দুল্লাহ আল-ওসমানের আদালতে তার বিচার শুরু হয়। বিচারক মামলার কার্যক্রম স্থগিত করে ১লা অক্টোবর পরবর্তী শুনানির দিন ধার্য করেছেন। পাশাপাশি এই মামলায় অভিযুক্ত আরও তিন বাংলাদেশি নাগরিককে আদালত আটকের নির্দেশ দিয়েছেন। যারা পূর্বে এই মামলা থেকে অব্যাহতি পেয়েছিলেন। এ নিয়ে এই মামলায় আটক বাংলাদেশির সংখ্যা দাড়াঁলো পাঁচ জনে।
পাপুলের কাছ থেকে ঘুষ গ্রহণের অভিযোগে অভিযুক্ত দুই কুয়েতি এমপি আদালতে উপস্থিত ছিলেন না। তাদের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগ অস্বীকার করেন পাপুল।
সূত্র: আল-কাবাস
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।