হাতিরঝিলে বেড়াতে আসা মানুষদের উত্যক্ত করায় ৫২ কিশোর আটক
রাজধানীর হাতিরঝিলে বেড়াতে আসা মানুষদের উত্যক্ত করায় ৫২ কিশোরকে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার (২৭ জানুয়ারি) পুলিশ সদর দপ্তর থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করে জানানো হয়, সম্প্রতি
রাজধানীর মগবাজার এলাকা থেকে ৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের গোয়েন্দা রমনা বিভাগ। আটকরা হলেন— জলিল (২৫), মুন্না (২৬) ও শরীফ (১৮)।
আজ মঙ্গলবার (২৯ সেপ্টেম্বর) ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মো. ওয়ালিদ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে মগবাজার এলাকার হোটেল সুইট স্লিপের সামনে অভিযান চালিয়ে পাঁচ হাজার পিস ইয়াবাসহ তিনজনকে আটক করা হয়।
এসময় একটি মিনি ট্রাক জব্দ করা হয়। আসামিদের বিরুদ্ধে রমনা মডেল থানায় মামলা হয়েছে বলে জানান তিনি।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।