৪৮ হাজার শিক্ষককে যেতে হবে প্রশাসনিক ট্রাইব্যুনালে

জাতীয়করণকৃত প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৮ হাজার ৭২০ শিক্ষকের টাইম স্কেল ফেরত দিতে অর্থ মন্ত্রণালয়ের পরিপত্র নিয়ে
পটুয়াখালীর বাউফলে পানিতে ডুবে মোঃ তারেক গাজী(২৮) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। আজ রোববার সকালে নাজিরপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মৃত তারেক ওই গ্রামের সোলায়মান গাজীর ছেলে।
মৃতের চাচাতো ভাই রোমিজ গাজী জানান, আজ(রোববার) সকাল সাড়ে আটার দিকে তারেক হাত মুখ ধোয়ার জন্য বাড়ীর পিছনের পুকুরে যায়। এ সময়ে অসাবধনতা বশতঃ পুকুরে পড়ে যায়। এরপর প্রায় ২ ঘন্টা পরে পাশের বাড়ীর লোকজন পুকুরে ভাসতে দেখে উদ্ধার করে ছালাম নামে স্থানীয় এক পল্লী চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে ওই চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। মৃত তারেক ঢাকায় একটি ওয়ার্কসপে কাজ করতেন। পাঁচ/ ছয় দিন আগে গ্রামের বাড়ীতে আসেন। তবে তারেক মৃগী রোগে আক্রান্ত ছিলেন বলেও জানান তিনি।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।