পৌরসভা নির্বাচনঃ কলাপাড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদককে কুপিয়ে জখম

পটুয়াখালীর কলাপাড়া পৌরসভা নির্বাচনকে কেন্দ্র করে উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম দীপ্ত (২৫)কে কুপিয়ে
হত্যার দায়ে আমানউল্লাহ নামক এক যুবককে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ডাদেশ দিয়েছেন বরিশাল জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. রফিকুল ইসলাম। রায় ঘোষণার পর আদালত থেকে আমানউল্লাহকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার খোন্তাখালি গ্রামের বাদশা খলিফা তার ছেলে রুমন খলিফাকে হত্যার অভিযোগে মামলাটি দায়ের করেন। মামলায় অভিযোগ করা হয়েছে, ঘাতক আমানউল্লাহ নলছিটির মল্লিকপুর গ্রামে জামাল মল্লিকের বাড়িতে ভাড়া থাকতো। একই বয়সী ভাড়ায় চালিত মোটরসাইকেল চালক রুমনের সঙ্গে তার বন্ধুত্বের সম্পর্ক ছিল। ২০১৭ সালের ৩১ ডিসেম্বর বিকালে রুমন মোটরসাইকেলে আমানউল্লাহর গ্রামের বাড়ি বাকেরগঞ্জের পশ্চিম চরাদিতে বেড়াতে যান। পরদিন সকালে স্থানীয়দের মাধ্যমে জানতে পারেন ওই বাড়িতে রুমনকে হত্যা করা হয়েছে। পরে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে। এ ঘটনায় আমানউল্লাহকে একমাত্র আসামি করে হত্যা মামলা দায়ের করেন বাদশা খলিফা। যাবজ্জীবন কারাদন্ডপ্রাপ্ত আমানউল্লাহ বাকেরগঞ্জ উপজেলার পশ্চিম চরাদি গ্রামের আলাউদ্দিনের ছেলে।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।