ওবায়দুল কাদের রাজাকার পরিবারের সদস্য : একরামুল করিম চৌধুরী

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সড়ক পরিবহণ এবং সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরকে রাজকার পরিবারের সদস্য বললেন,
রাজধানীর বনানী সৈনিক ক্লাব এলাকার রেললাইনে ট্রেনে কাটা পড়ে অজিত চৌধুরী (৬০) ও তার স্ত্রী মনীষা চৌধুরীর (৫০) মৃত্যু হয়েছে।
নিহতদের বাড়ি চট্টগ্রাম জেলায়। বর্তমানে নিহত দম্পতি বাসাবো মায়াকানন এলাকায় বসবাস করতেন।
শুক্রবার বিমানবন্দও রেল-স্টেশন এর পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই মো. মহিউদ্দিন জানান, বৃহস্পতিবার রাত ৭টার দিকে বনানী সৈনিক ক্লাব এলাকার রেললাইনে কমলাপুর থেকে ছেড়ে যাওয়া ব্রহ্মপুত্র এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু হয়। পরে রাতে তাদের একমাত্র ছেলে অংকুর চৌধুরী তার পিতা-মাতার লাশ শনাক্ত করেন।
তিনি আরো বলেন, ঘটনাস্থল থেকে লোকজনের কাছে আমরা জানতে পেরেছি ঘটনার আগে ওই দম্পতির রেললাইনে বসে ছিল। এখন এটি আত্মহত্যা কিনা এখনো জানতে পারিনি। লাশ দুটি ময়নাতদন্ত শেষে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।