ব্যাডমিন্টন খেলা নিয়ে সংঘর্ষ, কিশোর নিহত

ব্যাডমিন্টন খেলা নিয়ে কেরানীগঞ্জে দুগ্রুপের সংঘর্ষে এক কিশোর নিহত হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছেন আরও
রাঙ্গামাটি জেলার কাপ্তাই উপজেলার ২ নং রাইখালী ইউনিয়ন এর জগনাছড়ি এলাকা হতে সেনাবাহিনী এবং চন্দ্রঘোনা থানা পুলিশের অভিযানে ১ টি দেশীয় তৈরী এলজি ও ১ টি কার্তুজ সহ একজনকে আটক করা হয়েছে। আটককৃত ব্যক্তি হলেন রাইখালী মৈদং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক চিংসাজাই মারমা। সোমবার (৯ নভেম্বর) রাত ১১.৪৫ মিনিটে সেনাবাহিনী এবং চন্দ্রঘোনা থানার এস আই জাহাঙ্গীর আলম ও সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স সহ চিংসাজাই মারমাকে তাঁর জগনাছড়ি বাড়ী হতে অস্ত্রসহ গ্রেফতার করে।
চন্দ্রঘোনা থানার ওসি (তদন্ত) শফিউল আজম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, আটককৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে পুলিশ বাদী হয়ে অস্ত্র আইনে চন্দ্রঘোনা থানায় মামলা দায়ের করেন এবং তাঁকে মঙ্গলবার রাঙ্গামাটি কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।