রূপগঞ্জে আগুনে পুড়ে একই পরিবারের চারজনের মৃত্যু

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ে আগুন লেগে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু হয়েছে। নিহতদের মধ্যে
রাজশাহী বিভাগে গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় একদিনেই তিননের মৃত্যু হয়েছে। বিভাগের বগুড়ায় তাদের মৃত্যু হয়। এ নিয়ে বিভাগের আট জেলায় এখন পর্যন্ত করোনাভাইরাসে ৩৪৩ জনের মৃত্যু হলো।
সোমবার বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক জানান, বিভাগে এ পর্যন্ত সর্বোচ্চ ২১১ জনের মৃত্যু হলো বগুড়ায়। দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ৫১ জনের মৃত্যু হয়েছে রাজশাহীতে। এর বাইরে চাঁপাইনবাববগঞ্জে ১৪ জন, নওগাঁয় ২৪ জন, নাটোরে ১২ জন, জয়পুরহাটে সাতজন, সিরাজগঞ্জে ১৪ জন এবং পাবনায় ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। বিভাগে নতুন ৫০ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন। এ দিন বিভাগে সুস্থ হয়েছেন ৪৬ জন। বিভাগে এখন মোট আক্রান্তের সংখ্যা ২২ হাজার ৬৩১ জন। এদের মধ্যে ২০ হাজার ৮০৮ জন সুস্থ হয়েছেন। বিভাগজুড়ে বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি আছেন ২ হাজার ৬৪৬ জন।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।