বন্ধ হলো পঞ্চগড় চিনিকল

লোকসানের বোঝা টানতে না পেরে বন্ধ হয়ে গেলো পঞ্চগড় জেলা একমাত্র ভারি শিল্পপ্রতিষ্ঠান পঞ্চগড় চিনিকল।
গাজীপুর জেলার কালীগঞ্জ প্রেস ক্লাবের ত্রিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। নির্বাচনে মো. মোখলেছুর রহমান (দৈনিক ইনকিলাব) সভাপতি ও মো. আল-আমিন দেওয়ান (দৈনিক নওরোজ ও দৈনিক গণমুখ) সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।
অন্যান্য পদে নির্বাচিতরা হলেন- সহ-সভাপতি অ্যাড. একেএম শরীফ হোসেন, সহ-সাধারণ সম্পাদক মো. আশরাফুল হক শিশির, সাংগঠনিক সম্পাদক সামসুল হক জুয়েল, অর্থ-বিষয়ক সম্পাদক মো. আবু নাইম, ক্রীড়া সম্পাদক তুহিন ডি কস্তা, সমাজ কল্যাণ ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক গাজী রোকন, প্রচার সম্পাদক মো. হেলাল উদ্দিন খান, দফতর সম্পাদক শামীমা মুক্তা খুশি খানম।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।