শাবির কর্মচারী সমিতির সাধারণ সম্পাদক মারা গেছেন

শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মচারী সমিতির সাধারণ সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর আলম মারা গেছেন। হৃদরোগজনিত
যশোরে করোনা টিকা গ্রহণের জন্য হাসপাতালে উপচেপড়া ভিড়। বুধবার সকাল পর্যন্ত যশোর জেলায় মোট ২৫হাজার ব্যক্তি করোনা টিকা গ্রহণ করেছেন। এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন সিভিল সার্জন ডাঃ শেখ আবু শাহীন।
সিভিল সার্জন দপ্তর সূত্র জানায়, যশোর ২৫ বেড হাসপাতালে টিকা দেওয়া শেষ হয়েছে। যারা রেজিস্ট্রেশন করেছেন তাদের এখন পুলিশ লাইন্স হাসপাতাল, মেডিকেল কলেজ কেন্দ্রে টিকা দেওয়া হচ্ছে। যারা টিকা গ্রহণ করেছেন তাদের পার্শ্ব প্রতিক্রিয়ার খবর পাওয়া যায়নি।
হাসপাতালে লম্বা লাইন দিয়ে মানুষ করোনা টিকা গ্রহণ করছেন।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।