ওসমানীনগরে ট্রাক চালক হত্যার আসামী আটক: আদালতে স্বীকারোক্তি

সিলেটের ওসমানীনগরে ট্রাক চালক হত্যাকান্ডের আসামী গ্রেফতার। হত্যাকাণ্ডের মাসের মাথায় আসামিকে গ্রেফতারে সক্ষম হয় পুলিশ।
খুলনা মহানগরীর আড়ংঘাটা এলাকায় ট্রাক চাপা পড়ে দুই মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। শুক্রবার রাত সাড়ে ১০ টার দিকে দূর্ঘটনাটি ঘটে। নিহতরা হচ্ছেন মিরাজ (২৪) ও ফাহাদ (২৬)। নিহতদের পূর্ণাংগ পরিচয় পাওয়া যায়নি।
আড়ংঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল করিম জানিয়েছেন, আফিল গেট থেকে রূপসা সেতুগামী একটি ট্রাক আড়ংঘাটা এলাকায় একটি মোটর সাইকেলকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুই মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হন। ট্রাকটিকে আটক করা হয়েছে। চালক পালিয়েছেন। ময়না তদন্তের জন্য মরদেহ খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।