ছাত্রীনিবাস থেকে শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
কুষ্টিয়ায় জান্নাত রহমান (২০) নামে এক শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছেন। বুধবার (১৮ মে) বেলা ১১টার দিকে কুষ্টিয়া শহরের বনপুড বেকারির এমএম ছাত্রীনিবাস থেকে তার ঝুলন্ত মরদেহ
রামুতে র্যাবের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ টেকনাফের দেলোয়ার হোসেন (২৮) নামের এক মাদক কারবারি নিহত হয়েছে। এ সময় তার কাছ থেকে প্রায় ৪ লক্ষ ইয়াবা, একটি পিস্তল, ৪ রাউন্ড গুলি ও একটি গুলির খোসা উদ্ধার করা হয়।
বুধবার (৩ মার্চ) সন্ধ্যা ৭ টার দিকে রামু রাবার বাগান ভিতরে পাহাড়ের ডালে এই ঘটনা ঘটে।
নিহত দেলোয়ার হোসেন টেকনাফের উত্তর জালিয়াপাড়া এলাকার কালা মিয়ার ছেলে।
র্যাব-৭ এর লেফটেন্যান্ট কর্নেল মাহাবুব রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এই সময় মেজর মেহেদী হাসান, রামু থানার ওসি (ভারপ্রাপ্ত) কে এম আজমিরুজ্জামান উপস্থিত ছিলেন।
লাশের ময়না তদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত প্রক্রিয়া চলছে বলে জানান ওসি কে এম আজমিরুজ্জামান।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।