মির্জাপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু
মির্জাপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত পরিচয় এক ব্যক্তির (২৫) মৃত্যু হয়েছে। রোববার দুপুর বারোটার দিকে বঙ্গবন্ধু সেতু রেললাইনের উপজেলার ধেরুয়া রেলগেটের পশ্চিম পাশে এই দুর্ঘটনা
কিশোরগঞ্জের নিকলীর মির্জাপুর তাছাওউফ মাদরাসায় আগামী বৃহস্পতিবার থেকে তিন দিনব্যাপী ৮৩তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল শুরু হবে। পবিত্র কোরআন প্রচার ও ইলমে তাছাওউফ শিক্ষার মাহফিল ও তা’লীমী জলছায় তাছাওউফ ও ফকাহ জরুরী মা’সালা মাসায়েল নিয়ে আলোচনা করবেন শায়েখ মাওলানা আব্দুস সাকুর সাহেব ও দেশ বরেণ্য ওলামায়ে কেরাম। হযরত মাওলানা শাহ মো. তাজুল ইসলাম মাহফিল সফল করার অনুরোধ জানিয়েছেন।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।