মির্জাপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু
মির্জাপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত পরিচয় এক ব্যক্তির (২৫) মৃত্যু হয়েছে। রোববার দুপুর বারোটার দিকে বঙ্গবন্ধু সেতু রেললাইনের উপজেলার ধেরুয়া রেলগেটের পশ্চিম পাশে এই দুর্ঘটনা
মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে পদ্মায় নিখোঁজ চীনা প্রকৌশলীর সন্ধান ৩ দিনেও মেলেনি। নিখোঁজ চীনা নাগরিক ঝাও'র সন্ধানে দুই লাখ টাকা পুরস্কার ঘোষণা করেছে চাইনিজ ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান এমবিইসি। তাঁকে উদ্ধারে সেনাবাহিনী, কোস্টগার্ড, ফায়ার সার্ভিস ও নৌপুলিশের সদস্যরা পদ্মায় তল্লাশি চালিয়েও সন্ধান পায়নি।
গত মঙ্গলবার (২২ জুন) রাত সাড়ে ৮টার দিকে শিমুলিয়া ৩ নং ঘাটের কাছে পদ্মা নদীতে পদ্মা সেতু প্রকল্পের নির্মাণাধীন বৈদ্যুতিক ১৩ নং খুঁটি থেকে নদীতে পড়ে নিখোঁজ হন চীনা প্রকৌশলী ঝাও (২৫)।
মাওয়া নৌপুলিশ ফাঁড়ির দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা পরিদর্শক সিরাজুল কবির জানান, নিখোঁজ হওয়ার ঘটনাস্থল থেকে পদ্মা নদীর ১৫ কিলোমিটার এলাকা জুড়ে খোঁজ করেও প্রকৌশলীকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। এমনকি নদীর পার্শ্ববর্তী সব থানাকে এ বিষয়ে তথ্য পাঠানো হয়েছে।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।