শেরপুরের দিনব্যাপী মানবাধিকার সাংবাদিকতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ মানবাধিকার সাংবাদিক ফোরাম-বিএমএসএফ এর উদ্যোগে ও বাংলাদেশএনজিও ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় আজ ২০ মে শুক্রবার দিনব্যাপী
আজ শনিবার খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় উপকেন্দ্রে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২০-২০২১ শিক্ষাবর্ষে স্নাতক/স্নাতক (সম্মান) প্রথমবর্ষের ‘ঘ’ ইউনিটের পরীক্ষার মধ্য দিয়ে শেষ হলো ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৫টি ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা। বেলা ১১টা থেকে দুপুর সাড়ে ১২ পর্যন্ত এ ভর্তি পরীক্ষা খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাস ছাড়াও শহরে খুলনা কলেজিয়েট গার্লস স্কুল এন্ড কেসিসি উইমেন্স কলেজ ও রেভারেন্ড পলস্ স্কুলে অনুষ্ঠিত হয়। এ পরীক্ষায় ৮ হাজার ১২১ জন পরীক্ষার্থীর মধ্যে ৫,৩১৯ জন পরীক্ষার্থী উপস্থিত হয়। অনুপস্থিত ছিল ২৮০২ জন। অনুপস্থিতির হার প্রায় ৩৫ শতাংশ।
এদিকে, খুবিতে ‘বি’ ইউনিটের গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা আগামীকাল রোববার অনুষ্ঠিত হবে। বেলা ১২টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত ‘বি’ ইউনিটে মানবিক বিভাগের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। এছাড়া আগামী ১ নভেম্বর ‘সি’ ইউনিটে বাণিজ্য বিভাগের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।