মির্জাপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু
মির্জাপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত পরিচয় এক ব্যক্তির (২৫) মৃত্যু হয়েছে। রোববার দুপুর বারোটার দিকে বঙ্গবন্ধু সেতু রেললাইনের উপজেলার ধেরুয়া রেলগেটের পশ্চিম পাশে এই দুর্ঘটনা
বরগুনার পাথরঘাটায় কথিত বন্দুকযুদ্ধে এক যুবক নিহত হয়েছেন। নিহত ওই যুবককে জলদস্যু বলে দাবি করেছে র্যাব।
বৃহস্পতিবার গভীর রাতে উপজেলার পূর্ব বাদুরতলা এলাকার বিষখালি নদীর ওয়াপদার পাশের একটি জঙ্গলে এ ঘটনা ঘটে।
র্যাব-৮ জানিয়েছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাত ২টার দিকে পাথরঘাটা উপজেলার সদর ইউনিয়নের বিষখালী নদীর তীরবর্তী এলাকায় অবস্থান নেয় র্যাব। কিছুক্ষণ পর র্যাব সদস্যদের লক্ষ্য করে জলদস্যুরা অতর্কিত গুলি চালায়।
এ সময় র্যাবও পাল্টা গুলি ছোড়ে। বিষয়টি পাথরঘাটা থানা পুলিশকে জানালে তারা দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে একজনকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।
এ সময় ৩/৪ জন জলদস্যু পালিয়ে গেছে বলে র্যাবের দাবি।
পাথরঘাটা থানার ওসি আবুল বাশার জানান, গুলিবিদ্ধ অবস্থায় একজনকে উদ্ধার করে পাথরঘাটা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহতের তার নাম ঠিকানা জানা যায়নি।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।