তিন সংস্করণের র্যাঙ্কিংয়ের চূড়ায় উঠবেন বাবর-কার্তিক!

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে তিন সংস্করণেই উড়ছে বাবর আজমের ব্যাট। পাকিস্তানের এই তারকা ব্যাটারের ব্যাটিংয়ে মুগ্ধ ভারতের ক্রিকেটাররাও।
দেশের বিভিন্ন সংস্থা ও ক্লাবের ৮০ জন বক্সারের অংশগ্রহনে আগামী বৃহস্পতিবার শুরু হচ্ছে বিজয় দিবস বক্সিং প্রতিযোগিতা। পল্টন ময়দান সংলগ্ন মোহাম্মদ আলী বক্সিং স্টেডিয়ামে সাতটি ওজন শ্রেণীতে খেলবেন বক্সাররা। দুদিন ব্যাপী প্রতিযোগিতার পুরুষ সিনিয়র গ্রুপে ৫১, ৬৭ ও ৯২ কেজি এবং সিনিয়র নারী গ্রুপে ৪৮ ও ৫০ কেজি ওজন শ্রেণিতে খেলা হবে। এছাড়াও জুনিয়র বালক গ্রুপের ওজন শ্রেণি হলো- ৪৬ ও ৪৮ কেজি। প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী দলগুলো হলো- বাংলাদেশ সেনাবাহিনী, বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি), বাংলাদেশ পুলিশ, বাংলাদেশ আনসার, বিকেএসপি, বাংলাদেশ রেলওয়ে ও ঢাকাস্থ সকল এফিলিয়েটেড বক্সিং ক্লাবসমূহ।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।