চাঁদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২পরীক্ষার্থীর মৃত্যু

চাঁদপুরে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা দিতে এসে সড়ক দুর্ঘটনায় সিএনজি যাত্রী ফাতেমা আলম (২৩) ও
সম্প্রতি পদত্যাগ করা তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসানের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে চাঁদপুরে। চাঁদপুরের অতিরিক্ত চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ হাসানের আদালতে মামলাটি দায়ের করেন আইনজীবি শরীফ মাহমুদ ফেরদৌস শাহিন। অ্যাড. শাহিন জাতীয়তাবাদী আইনজীবি ফোরাম চাঁদপুর জেলা শাখার সভাপতি ।
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের কন্যা ব্যারিস্টার জাইমা রহমানের বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ণ অশালীন বক্তব্য প্রদান করায় তার বিরুদ্ধে আদালতে মামলা হয়েছে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে। আদালতে মামলাটি জমা হলেও এখন পর্যন্ত আদেশ দেননি বিচারক।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।