হজসহ বিশেষ প্রয়োজনে বিদেশ যেতে পারবেন ব্যাংকাররা

ব্যাংকারদের বিদেশ ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা দেওয়ার একদিন পরই শর্ত শিথিল করেছে কেন্দ্রীয় ব্যাংক। বিশেষ প্রয়োজন, হজ-উমরা,
খুলনায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে পানি বোতলজাত ও বাজারজাত করণের দায়ে ২ জনকে ১ লাখ ১০ হাজার টাকা অর্থদন্ড করেছে র্যাব-৬ এর ভ্রাম্যমান আদালত ।
র্যাব জানায়, আজ মঙ্গলবার সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত র্যাব খুলনা নগরী জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালায়। এ সময় নগরীর দৌলতপুর থানাধীন অকসি ড্রিংকিং ওয়াটার নামক প্রতিষ্ঠান এবং জেলার বটিয়াঘায়াটা উপজেলার দক্ষিণ মোহাম্মদনগর এলাকার মাসাফি ড্রিংকিং ওয়াটার নামক প্রতিষ্ঠানে অভিযান চালিয়ে অস্বাস্থ্যকর পানি বোতলজাত ও বাজারজাত করণের প্রমাণ পায়।
বিএসটিআই আইনে অকসি ড্রিংকিং ওয়াটার এর মালিক আনোয়ার হোসেন (৫৬) কে ৬০ হাজার টাকা এবং মাসাফি ড্রিংকিং ওয়াটার এর মালিক মোল্লা ইসমাইল হোসেন (৩৩) কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।