নির্মাণাধীন বেড়িবাঁধে ফাটল

বাগেরহাটের শরণখোলা উপজেলায় বিশ্বব্যাংকের অর্থায়নে পানি উন্নয়ণ বোর্ডের নির্মাণাধীন বলেশ্বর নদী তীরবর্তী বেড়িবাঁধে ফাটল দেখা
ঢাকার ধামরাইয়ে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানকে ব্যতিক্রমধর্মী জাঁকজমকপূর্ণ সংবর্ধনায় গণভোজের আয়োজন করা হয়।
গতকাল শনিবাব উপজেলার সোমভাগ ইউনিয়নের দেপাশাই স্কুল মাঠে নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান প্রভাষক আওলাদ হোসেনকে এ সংবর্ধনা দেয়া হয়। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রায় ২৫ হাজার নারী-পুরুষ এ গণভোজে অংশ গ্রহন করেন। এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ বেনজীর আহমেদ। বক্তব্যকালে তিনি সোমভাগ ইউনিয়নের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড সবার মাঝে তুলে ধরেন। এ ছাড়াও ভবিষ্যতে ব্যাপক উন্নয়ন হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ধামরাই পৌর মেয়র আলহাজ গোলাম কবির মোল্লা।
এসময় উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান, পৌর কাউন্সিলর ছাড়াও আ.লীগের নেতৃবৃন্দ, এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাধারণ জনগণ উপস্থিত ছিলেন।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।