৭ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ধুকছে বাংলাদেশ

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে মিরপুর টেস্টের শুরুতেই বিপদে বাংলাদেশ। সোমবার মিরপুরে টস জিতে ব্যাটিংয়ে নেমে ইনিংসে শুরুতেই
ওয়ালটন বিজয় দিবস ভলিবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে উঠেছে বাংলাদেশ সেনা ও নৌবাহিনী। রোববার বিকালে পল্টন ময়দান সংলগ্ন শহীদ নুর হোসেন জাতীয় ভলিবল স্টেডিয়ামে টুর্নামেন্টের প্রথম সেমিফাইনালে বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডকে ৩-১ সেটে হারিয়ে ফাইনাল নিশ্চিত করে সেনাবাহিনী। একই ভেন্যুতে দ্বিতীয় সেমিতে নৌবাহিনী ৩-২ সেটে বিমানবহিনীকে হারিয়ে ফাইনালে উঠে।
মঙ্গলবার টুর্নামেন্টের ফাইনালে সেনাবাহিনী লড়বে নৌবাহিনীর বিপক্ষে। শহীদ নুর হোসেন স্টেডিয়ামে বিকাল ৩টায় শুরু হবে ম্যাচটি। এর আগে দুপুর ১২টায় একই ভেন্যুতে স্থান নির্ধারণী ম্যাচে বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড খেলবে বিমানবাহিনীর বিপক্ষে।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।