মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে মুখোমুখি সংঘর্ষে আমিরুল ইসলাম (৪০) ও মমিন সরকার (৩০) নামে দুই মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৩ জুলাই) বিকেলে উপজেলার গোবিন্দগঞ্জ-ফুলপুকুরিয়া সড়কের গুমানীগঞ্জ
দিনাজপুর চীফ জুডিশিয়াল আদালত চত্ত্বর থেকে পালিয়ে যাওয়া হত্যা ও ডাকাতিসহ ৬ মামলার পালিয়ে যাওয়া আসামীকে আটকের পর গতকাল সোমবার দিনাজপুরের আমলি আদালত-১ (সদর) এ হাজির করা হয়। পালানোর সময় আরো সহযোগি ছিল কিনা তা জানার লক্ষ্যে ৫ দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়। আদালত দুদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
দিনাজপুর কোতায়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোজাফফর আহমেদ জানান, গত ১০ ফেব্রুয়ারিী আদালতে তোলার সময় লুৎফর রহমান সুকৌশলে হ্যান্ডকাপ খুলে পালিয়ে যায়। পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে তাকে গ্রেফতারের অভিযান শুরু করে। গত ১৩ ফেব্রুয়ারি তাকে ঢাকার গাজিপুরের কালিয়কৈর এলাকা থেকে গ্রেফতার করে দিনাজপুর গতকাল আদালতে হাজির করা হয়।
উল্লেখ্য গত বছর ৩১ অক্টোবর তারিখে আটক করে আদালতে সোপর্দ করা হলে তাকে জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছিল। । তার বাড়ী দিনাজপুর সদর উপজেলার শিকদারহাট এলাকায়।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।