কেরোসিন ঢেলে নিজের গায়ে আগুন দিলেন আন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী
রাজধানীর শাহজাহানপুরে পারিবারিক কলহের জেরে পাপিয়া সারোয়ার মিম নামে এক গৃহবধু নিজের গায়ে নিজে আগুন ধরিয়ে দিয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। গতকাল শনিবার দুপুরের দিকে
যশোর ব্যুরো : যশোরে ট্রেনের ধাক্কায় মনোয়ারা বেগম নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। আজ শনিবার দুপুরে সদর উপজেলার চাউলিয়া রেলগেটে এ দুর্ঘটনা ঘটে। মনোয়ারা বেগম সদর উপজেলার কাজীপুর গ্রামের আবদুল ওহাবের স্ত্রী।
কোতোয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইলিয়াস হোসেন বলেন, খুলনা থেকে সৈয়দপুরগামী রূপসা এক্সপ্রেস ট্রেনটি চাউলিয়া রেলগেটে একটি ইজিবাইককে ধাক্কা দেয়। এ সময় ইজিবাইকের যাত্রী মনোয়ারা বেগম ঘটনাস্থলেই নিহত হন। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য যশোর ২৫০ শয্যা হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।