ফরিদপুরে চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবক নিহত
ফরিদপুরে একটি বাড়িতে চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনি খেয়ে নিহত হয়েছেন আবুল কালাম নামে এক যুবক। বিষয়টি ফরিদপুর কোতায়ালী থানা পুলিশ গতকাল বৃহস্পতিবার গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করছেন।
মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে আনুমানিক ২৫ বছর বয়সী অজ্ঞাতনামা এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে সিরাজদিখান থানা পুলিশ। আজ সোমবার বিকাল ৩ টায় উপজেলার ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেস ওয়ের কেয়াইন ইউনিয়নের রামেরখোলা নামক এলাকার ফ্লাইওভারের নীচ থেকে এ লাশউদ্ধার করা হয় ।
সিরাজদিখান থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো.আজগর হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,এলাকাবাসীর কাছে খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার কওে ময়নাতদন্তের জন্য মুন্সীগঞ্জ মর্গে পাঠানোহয়েছে । লাশের নাক ও মুখ দিয়ে রক্ত বেড়িয়েছে । প্রাথামিকভাবে ধারনাকরছি যুবকটি নেশাগ্রস্ত হয়ে ফ্লাইওভার থেকে পরে গেছে অথবা লাফ দিয়েছে । তবে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে বিস্তারিত জানা যাবে।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।