বীর মুক্তিযোদ্ধাদের যথাযোগ্য সম্মান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারই দিয়েছে : পরিবেশমন্ত্রী

পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রী মো. শাহাব উদ্দিন বলেছেন, দেশের বীর মুক্তিযোদ্ধাদের যথাযোগ্য সম্মান
চট্টগ্রাম ব্যুরো : জেলার পটিয়া থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৪০ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ১টি ট্রাকসহ একজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৭। চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের পটিয়ার শান্তিরহাট বাজারের কাছে শুক্রবার গভীর রাতে ট্রাকটিতে তল্লাশি চালিয়ে র্যাব উল্লেখিত ইয়াবাগুলো উদ্ধার করে। এসময় সেখান থেকে একজনকে গ্রেফতার করা হয়।
র্যাব জানায়, তল্লাশিকালে চট্ট মেট্রো-ট-১১-১৩০১ নং ট্রাকের ভেতর থেকে শুকনা বরইয়ের বস্তার মধ্যে অভিনব কায়দায় লুকানো অবস্থায় ইয়াবাসহ ৩৩০ বস্তা শুকনা বরই উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃত মো. শাহ আলমকে (৪৪) জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, ইয়াবার মূল মালিক মো. সেলিম মিয়া (৩০)। বর্তমানে সে পলাতক রয়েছে। উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক মূল্য ১ কোটি ৬০ লাখ টাকা।
দৈনিক ইনকিলাব সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।